|
Последний звонок в ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН»
Вот и прозвенел в школах последний звонок, ярким и насыщенным этот праздник стал и для воспитанников нашего центра. В честь окончания школы и начала летних каникул педагоги центра организовали для ребят праздничное мероприятие. Педагоги сердечно поздравили ребят с окончанием учебного года, отметив заслуги каждого ребенка. Участники праздника читали стихи, пели частушки, порадовали всех зажигательными танцами, проявили смекалку в конкурсах. В атмосфере витало ни с чем несравнимое ощущение праздника, всеобщего единства и сплоченности. Пришло лето – время больших надежд и ярких приключений!
|